crest Antoniuskolleg Neunkirchen 1962 e.V.

Handball • Tischtennis • Volleyball
Besucher: 1.947.789
Vorstand
1. Vorsitzender und Geschäftsführer Carsten Bartocha
Postfach 7025
53070 Bonn
0151-19654990
carsten@bartocha.net
spacer
2. Vorsitzender Gerd Limbeck

g.limbeck@djk-ak-neunkirchen.de
spacer
Kassenwart Manfred Eggeling
Krokusweg 19
53819 Neunkirchen-Seelscheid
m.eggeling@djk-ak-neunkirchen.de
spacer
Sportwart Alexander Schardt

a.schardt@djk-ak-neunkirchen.de
spacer
Jugendleiter Karl Meng

k.meng@djk-ak-neunkirchen.de
spacer
Jugendleiterin Kathrin Lascheid

k.lascheid@djk-ak-neunkirchen.de
spacer
Pressewart Jürgen Bähr

j.baehr@djk-ak-neunkirchen.de
spacer
Seelsorge Diplom Psychologin Christine Schoepe

info@djk-ak-neunkirchen.de