crest Antoniuskolleg Neunkirchen 1962 e.V.

Handball • Tischtennis • Volleyball
Benutzer: 1068433
(seit 08.03.2009)
Vorstand
1. Vorsitzender und Geschäftsführer Carsten Bartocha
Postfach 7025
53070 Bonn
0151-19654990
c.bartocha@djk-ak-neunkirchen.de
spacer
2. Vorsitzender Norbert Ollig

02247 36 28
n.ollig@djk-ak-neunkirchen.de
spacer
Kassenwart Manfred Eggeling
Krokusweg 19
53819 Neunkirchen-Seelscheid
m.eggeling@djk-ak-neunkirchen.de
spacer
Sportwart Gerd Limbeck

g.limbeck@djk-ak-neunkirchen.de
spacer
Jugendleiter Karl Meng

k.meng@djk-ak-neunkirchen.de
spacer
Jugendleiterin Kathrin Lascheid

k.lascheid@djk-ak-neunkirchen.de
spacer
Pressewart Amt zur Zeit nicht besetzt

info@djk-ak-neunkirchen.de
spacer
Geistlicher Beirat Amt zur Zeit nicht besetzt

info@djk-ak-neunkirchen.de